Главная | Новости, Хроники конца света

Аня Бешнова

01.10.2008 Около 12 часов ночи Анна Бешнова возвращалась одна домой. По дороге к ней пристали лица кавказкой национальности, ЗВЕРСКИ ИЗНАСИЛОВАЛИ И УБИЛИ ЕЁ.

Информация об этом зверском убийстве, а оно там далеко не первое жесточайше замалчивается властями. Все группы в контакте и это видео постоянно удаляется. Журналистам запретили категорически об этом писать, русских режут как скот на их же земле, а писать можно только про таджикских девочек. Распространи информацию, не дадим скрыть власти убийство мигрантами простой русской школьницы.
Сегодня Ане 9 дней нам удалось пообщаться с убитыми горем её родителями. Это беда сегодня может коснуться каждого из нас и наших близких.

Ученики школы, где училась Анна сообщают, что на данный момент зафиксировано 4 убийства. Это Анна Бешнова из 10 Б класса, мальчик 10 лет из 714 школы, который был найден возле оврага, и еще 2 подростка, мальчик и девочка (про них никто не знает подробнее). Школа взяла похороны на себя.

Историю с убийством 15-летней Ани
Бешновой сейчас взяло под свой контроль ДПНИ. Сегодня после пресс-конференции, посвященной Русскому Маршу, руководители организаций обсуждали народный сход, который должен состояться в это воскресенье.
Точное место и время сейчас уточняется: но ориентировочно – 16 часов, ул. Кубинка, д. 5, стр. 3 (местная районная управа).
Не желая оставаться в стороне от этого благого дела, Русское Общественное Движение внесло в общую копилку 300 $ на оплату оперативных расходов.

Leave a comment

blog comments powered by Disqus